Менять мышление в системах управления!

Очередная встреча аудиторов СERT International

CERT InternationalОрган по сертификации систем менеджмента СERT International уверенно расширяет свою деятельность по проведению аудитов на рынке СНГ.
К одному из главных факторов успеха смело можно отнести высокий профессионализм аудиторов, о чем свидетельствуют стабильно высокие оценки качества аудита со стороны сертифицированных организаций. Кроме того, компетентность аудиторов официально подтверждается в ходе регулярных проверок со стороны специалистов Словацкой Национальной Аккредитационной Службе (SNAS).

В этой связи, с целью поддержания надлежащей компетентности аудиторов СERT International регулярно проводит встречи по обмену опытом. Так, в начале марте 2014 года состоялась очередная встреча аудиторов СERT International.

В ходе встречи в которой участвовали аудиторы по ISO 9001, ISO 14001, ISO 22000, OHSAS 18001 были ознакомлены с итогами и перспективами развития Органа по сертификации СERT International. Особое внимание было уделено вопросам расширения географии оказываемых услуг по сертификации на международном рынке. Было сообщено, что в настоящее время СERT International осуществляет свою деятельность в Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, России и Узбекистане.

Кроме того, подробному обсуждению были подвергнуты вопросы, связанные с подготовкой, планированию аудитов и оптимизации отчётной документации. Было подчеркнуто, что главным приоритетом при проведении аудитов остается максимальная ориентация на удовлетворенность, заключающая в поиске возможностей улучшения деятельности проверяемых предприятий.

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика