Менять мышление в системах управления!

Сертификация Службы Аэронавигационной Информации государственного предприятия «Кыргызаэронавигация»

САИ Кыргызаэронавигация

Успешно прошла сертификацию Служба Аэронавигационной Информации государственного предприятия «Кыргызаэронавигация — одна из важнейших служб в сфере безопасности как внутренних так и внешних перелётов.

Служба аэронавигационной информации (далее САИ) является одним из важнейших структурных подразделений государственного предприятия «Кыргызаэронавигация» и предоставляет услуги по обеспечению аэронавигационной информацией пользователей воздушного пространства Кыргызской Республики в соответствии с требованиями, изложенными в Авиационных Правилах Кыргызской Республики и Приложениях ИКАО.

Теперь соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 САИ в области предоставления аэронавигационной информации подтверждено аудиторами CERT International sro. (см. Сертификаты). СМК содействует обеспечению безопасности полетов, ориентирует на удовлетворение пользователей воздушного пространства КР, и подтверждает высокую компетентность персонала подразделений САИ ГП «Кыргызаэронавигация».

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика