Менять мышление в системах управления!

КОНФЕРЕНЦИЯ: «Самостоятельный переход на новую версию стандарта ISO 9001:2015»

Мир стремительно развивается, и вместе с ним развиваются технологии управления.

В новой версии ISO 9001:2015 появились новые требования и инструменты, такие как «критерии и индикаторы процессов», «менеджмент знаний», «риск-менеджмент», «менеджмент коммуникаций» и «стратегический менеджмент». Для своевременного перехода на новый стандарт и повышения эффективности бизнеса приглашаем руководителей предприятий на семинар-конференцию — «Самостоятельный переход на новую версию стандарта ISO 9001:2015».

Ведущие специалисты стран СНГ, эксперты-аудиторы органов по сертификации Германии, Великобритании, Словакии, а также специалисты таких компаний как «КАМАЗ», «РЖД» и других ведущих предприятий РФ продемонстрируют имеющийся опыт по применению современных инструментов менеджмента для самостоятельного перехода на новую версию стандарта.

Участие на конференции – бесплатно (до 2-х представителей от предприятия), при этом участники получат: • Образцы процедур / инструкций по менеджменту «рисков», «знаний», «коммуникаций», «стратегическому менеджменту» и «критериев» для различных процессов (в т.ч. KPI); • Профессиональный журнал «MANAGEMENT» с авторскими публикациями практического применения нововведений ISO 9001:2015; • Стандарт ISO 9001:2015 на русском языке с профессиональным переводом и корректурой; • Сертификат об участии.

Конференция состоится 9 октября 2015г., г. Москва (комплекс «Измайлово»). Для участия на конференции необходимо зарегистрироваться, сообщив Ф.И.О., должность и контакты на e-mail: info@iso-management.com, study@cert-academy.org, или обратиться по телефонам (495) 133-02-39, (916) 026-15-06.

Конференция проводится Органом по сертификации CERT International, Международной тренинговой компанией «СЕРТ Академия» (www.cert-academy.org), профессиональным журналом «MANAGEMENT» (www.iso-management.com), при участии компаний «КАМАЗ», «РЖД» и других.

Подтверждение участия в конференции специалистов ОАО «РЖД»

* * * * *

Интересно уже сегодня получить информацию по применению ISO 9001:2015? Сделайте следующие три шага к данной публикации на нашей странице в Facebook (www.facebook.com/CertInternational):

1. Поставьте «LIKE»;
2. Поделиться этой публикацией (нажать кнопку «Поделиться»);
3. Напишите в комментарии – «прошу инфо об ИСО».

Выполните всего 3 условия и получите последние авторские статьи ведущих специалистов СНГ от главного редактора профессионального журнала «MANAGEMENT» уже сегодня утром

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика