Менять мышление в системах управления!

Семинар по международным стандартам ISO для профессионалов

В середине октября в столице Казахстана городе Астана состоялся семинар по трем базовым стандартам систем менеджмента качества: ISO 9001 «Система менеджмента качества. Требования», ISO 9004 «Менеджмент в целях достижения устойчивого успеха организации. Подход на основе менеджмента качества» и ISO 19011 «Руководящие указания по проведению аудитов систем менеджмента».

Данный семинар был примечателен тем, что участникам семинара был представлена 5-я редакция стандарта ISO 9001, утвержденная в сентябре 2015 года, а также тем, что участниками семинара в основном были представители различных органов по аккредитации и органов по сертификации Казахстана, что позволило сделать семинар – площадкой для обмена опытом, мнениями и определения общей стратегии при переходе на новую версию ISO 9001.

Семинар был организован международной тренинговой компанией «Cert Academy», по приглашению которой, преподавателем семинара был Директор словацкого Органа по сертификации «CERT International» по странам СНГ – Ильдар Инелеев.

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика