Менять мышление в системах управления!

Успешно прошла сертификацию одна из крупнейших страховых компаний Кыргызской Республики!

Кыргызская компания «Ингосстрах» – крупнейший национальный страховщик и универсальная страховая компания, работающая на рынке Кыргызстана уже более 20 лет.
Компания является дочерним предприятием одного из ведущих российских страховщиков и входит в Международную страховую группу «ИНГО». Сегодня Группа включает 12 компаний: в России, Узбекистане, Беларуси, Армении и в других странах.
Главное лицо в страховом бизнесе – это клиент, и он должен быть уверен в качестве предоставляемых услуг. В 2019 году кыргызская компания «Ингосстрах» успешно прошла сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2015. И в очередной раз подтвердила свою клиентоориентированность и приверженность лучшей международной практике.
К сильным сторонам страховой компании относятся лидерство руководства, стремление улучшать качество предоставляемых услуг, компетентность персонала компании, постоянный мониторинг страховых операций, что позволяет удерживать лидирующую позицию на рынке.
По результатам аудита компания получила международно признанный сертификат соответствия по стандарту ISO 9001:2015.

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика