Менять мышление в системах управления!

С 16 по 20 июня в Москве состоится учебный курс IRCA «Аудитор/Ведущий аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001:2008»

Международная тренинговая компания “CERT Academy” совместно с всемирно-признанным Органом по Сертификации “CERT International” (Словакия) выражают Вам почтение и приглашают Вас и специалистов Вашей организации принять участие на квалификационном учебном курсе по ISO 9001 с выдачей международно-признанного сертификата.

“Аудитор/Ведущий аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001:2008”

Курс зарегистрирован в IRCA (Международный регистр сертифицированных аудиторов).

Обучение предназначено для представителей руководства по вопросам менеджмента, менеджеров по качеству, главных специалистов и внутренних аудиторов.

Обучение на курсе позволит детально разобраться в требованиях и методах проведения аудита второй и третьей стороны; успешно проводить внутренний аудит и аудит поставщиков; эффективно готовиться к сертификационным и надзорным аудитам; стать аудитором IRCA, CERT International и других Международных органов; участвовать во внешних аудитах, повышать свою компетентность; использовать полученные знания и опыт в совершенствовании Системы Менеджмента Качества в своих предприятиях.

По результатам обучения, участникам выдается международно-признанный Сертификат TUV NORD (Германия) / “Nigel Bauer & Associates” (Великобритания).

Программа курса “Аудитор/Ведущий аудитор системы менеджмента качества по ISO 9001:2008”.
Для получения подробной информации, просим обращаться в Московский офис по тел: (499) 346-77-14 или info@cert-academy.org

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика