Менять мышление в системах управления!

Международная аккредитация – гарантия качества!

Реаккредитация

На днях в Братиславе, завершилась очередная ре-аккредитация Органа по сертификации «CERT International» в Словацкой Национальной Аккредитационной Службе (SNAS).

Основная деятельность «CERT International» осуществляется на территории стран СНГ, в частности в Белоруссии, Казахстане, Кыргызстане, России, Таджикистане и Узбекистане.

В ходе ре-аккредитации, 14 европейских специалистов SNAS проанализировали документацию по проведенным аудитам систем менеджмента, а также провели интервью с аудиторами и техническими экспертами «CERT International» из разных стран. Кроме того, обязательным требованием при прохождении ре-аккредитации для оценки правильности работы аудиторов «CERT International», является присутствие специалистов SNAS на реальном, так называемом, witness-аудите. В этот раз, для данной оценки был выбран witness-аудит фармацевтического предприятия СП ООО «Remedy Group».

Оценщики SNAS, среди которых был специалист по GMP (Good Manufacturing Practice), очень высоко оценили работу местных аудиторов, а также отметили надлежащий уровень производства «Remedy Group». Благодаря «Remedy Group», слаженной работе штатных сотрудников, экспертов и аудиторов «CERT International», со стороны SNAS уже озвучено решение о продлении аккредитации Органу по сертификации «CERT International» на следующие пять лет! В ближайшие дни будет вручено новое свидетельство о международно-признанной аккредитации, что обеспечивает признание сертификатов «CERT International» в более чем 60 странах мира!

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика