Менять мышление в системах управления!

Филиал компании «Монако Энжиниринг Солюшинс Лимитед» в Республике Казахстан успешно прошел второй надзорный аудит по ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015

ФК «Монако Энжиниринг Солюшинс Лимитед» занимается оказанием инжиниринговых консультационных услуг в сфере безопасности в нефтегазовой промышленности. MES обслуживает клиентов на всех этапах проектирования, от концептуального этапа до вывода из эксплуатации. Основанная в 2006 году, MES имеет офисы в Leatherhead (Великобритания), Дубаи (ОАЭ) и располагает ресурсами и офисными базами в ключевых стратегических точках, включая Северную Африку и Казахстан. Успех бизнеса основан на высоком предпринимательском духе, постоянной ориентации на предоставление высококачественных услуг клиентам и конкурентоспособности на рынке. Это достигается благодаря разумному руководству и разнообразной, увлеченной и гибкой рабочей силе.
Совсем недавно офис в Казахстане продемонстрировал свое соответствие требованиям международных стандартов, успешно пройдя второй надзорный аудит по ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015. Аудит был проведен совместно с Socotec Certification International (Великобритания). В ходе аудита аудиторами было отмечено: отлаженная коммуникация между персоналом и отсутствие коммуникативных барьеров, высокий уровень образования персонала, доминирующая роль IT-технологий, рост прибыли бизнеса.

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика