Менять мышление в системах управления!

Курс «Менеджер/Внутренний аудитор СМК по ISO 9001» для Главного Центра Управления Сетями Телекоммуникаций АО «Казахтелеком»

В конце октября 2013 года тренинговой компанией «Cert Academy Group» в городе Алматы (Казахстан) был организован курс «Менеджер/Внутренний аудитор СМК по ISO 9001». Аудитория состояла из специалистов Главного Центра Управления Сетями Телекоммуникаций АО «Казахтелеком».
Курс был проведен ведущим преподавателем «Cert Academy Group», Региональным директором по странам СНГ Органа по сертификации «Cert International» (Словакия) – Ильдаром Инелеевым.
Программа курса содержала в себе теоретическую часть по изучению основных требований международного стандарта ISO 9001, а также блок практических упражнений, ориентированных на отработку навыков, необходимых при разборе различных ситуаций, которые могут возникнуть в ходе проведения аудитов.
Хорошая рабочая атмосфера в аудитории, в сочетании с надлежащим уровнем организации курса позволил всем слушателям набрать проходные баллы и успешно сдать итоговый экзамен.

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика