Менять мышление в системах управления!

Стандартаы ISO, которые помогут индустрии солнцезащитных очков

Солнцезащитные очки 🕶 — не только для внешнего вида!

Вы тот тип, который надевает пару оттенков, как только солнечный луч достигает максимума, или вы предпочитаете щуриться в самом ярком свете?
Многие не осознают важность защиты наших глаз от солнца, чтобы предотвратить катаракту, потерю зрения, размытость и рак кожи, не говоря уже о морщинах. И если да, то насколько вы уверены, что купленные вами солнцезащитные очки на самом деле защищают вас?  Наши веки тонкие и хрупкие, и могут быть легко повреждены ультрафиолетовым излучением даже в пасмурные дни. Тем не менее, солнцезащитные очки, которые не имеют необходимой защиты, могут нанести больше вреда, чем помощи. Существуют два стандарта ISO, которые помогут индустрии солнцезащитных очков гарантировать, что их продукты эффективны и работают по назначению.
✅Первым является ISO 12312-1, и он предусматривает ряд требований, которым должны соответствовать производители, такие как проверка того, что их продукты не имеют острых краев, которые могут травмировать пользователей или вызвать ухудшение зрения, которое мешает пользователям различать светофоры, а также указывать различные уровни УФ-защиты.
✅Второй, ISO 12311 — поможет промышленности обеспечить эффективность и надежность при тестировании продуктов, предоставляя спецификации и инструкции. Вместе оба стандарта составляют мощную команду, которая повысит доверие к мировой торговле солнцезащитными очками и защитит наши глаза.

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика