Менять мышление в системах управления!

Официальное вручение сертификатов компании «РУСТЭЛЬ» г. Бишкек!

ОсОО «Рустэль» — первая дистрибьюторская компания в Кыргызстане, которая успешно прошла аудит авторитетного немецкого органа по сертификации TÜV Thuringen e.V. и продемонстрировала соответствие Системы менеджмента компании требованиям международного стандарта ISO 22000 (Система Менеджмента Безопасности Пищевой Продукции).

ISO 22000 – международный стандарт, формулирующий доктрину продовольственной безопасности, охватывающую все организации системы производства и сбыта продовольственной продукции «от фермы до тарелки».

В октябре 2018 года состоялось официальное торжественное вручение сертификатов представителям компании «Рустэль».

Торговая компания Рустэль — одна из ведущих дистрибьюторских компаний на рынке Кыргызстана. Начиная с 1998 года, Рустэль специализируется на дистрибуции продуктов питания. За годы работы компания развила широкую клиентскую сеть, в которую входят все категории торговых точек, включая все, даже самые маленькие магазины, национальные торговые сети и гипермаркеты.

Сердечно поздравляем компанию «Рустэль» с подтверждением высокого уровня системы управления и получением сертификатов.

Мы верим в сохранность сложившихся наших деловых и дружеских отношений и желаем  дальнейшего процветания и реализации всех поставленных целей.

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика