Менять мышление в системах управления!

Новое предприятие на рынке металлической упаковки ALA Sintez сертифицировано по ISO 9001

ТОО ALA Sintez – казахстанское предприятие, которое работает для всей Средней Азии.
Предприятие специализируется на изготовлении различных видов кроненпробки и алюминиевых колпачков для укупорки стеклянных бутылок в фармацевтике, алкогольных и безалкогольных напитков, а также осуществляет лакирование и литографию белой жести и алюминия для производителей консервной и лакокрасочной продукции.
ALA Sintez сделала ставку на новейшую техническую базу и расходные материалы от лучших производителей. Это позволяет компании соответствовать потребностям и ожиданиям покупателей.
ТОО ALA Sintez в октябре 2019 года успешно прошло сертификационный аудит, подтвердив соответствие системы менеджмента требованиям международного стандарта систем менеджмента качества ISO 9001:2015. Команда предприятия показала ориентированность на клиентов и риск-ориентированность, открытость и хорошие знания в области системы менеджмента качества.
Аудиторы также отметили быструю и эффективную реакцию на запросы заказчиков, изменение рыночной ситуации, налаженную систему повышения квалификации кадров и внимание физической подготовке работников.
ТОО ALA Sintez получило международный сертификат от европейского Органа по сертификации CERT International.

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика