Менять мышление в системах управления!

Производство двигателей согласно стандарта ISO 9001:2015

По результатам проведенного сертификационного аудита, GM Powertrain-Uzbekistan (GMPT-Uz) — единственное производственное предприятие по выпуску двигателей в Центральной Азии — еще раз доказал свое соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Совместное предприятие производит DOHC двигатели объемом 1.2 л.и 1.5 л. (двигатели, работающие на бензине и сжатом природном газе) для внутреннего рынка, а также на экспорт, включая такие рынки, как Россия, Великобритания, Южная Корея, Китай, Соединенные Штаты Америки и другие страны СНГ.

Данный моторный  завод – единственное предприятие, отливающее алюминиевые головки блока цилиндров в Центральной Азии. На предприятии GMPT-Uz на одной территории располагаются сборочный и литейный производственные цеха. Это сокращает затраты на транспортировку компонентов. Ежегодная производственная мощность предприятия 225.000 двигателей, с возможностью расширения до 300.000 единиц продукции.

На GMPT-Uz работает высококвалифицированная команда. Все сотрудники полностью обучены глобальным процессам GM и многие сотрудники получили обучение и опыт работы на других заводах GM. Это обеспечивает высочайший уровень обучения и профессионализма, который был подтвержден во время аудита.

GMPT-Uz изучает рынки для расширения сбыта своей продукции в производственном секторе.

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика