Менять мышление в системах управления!

Очередной успешный сертификационный аудит в Республике Казахстан

Компания ТОО «USKO International» успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. По результатам аудита, было принято решение о выдаче международно-признаваемого сертификата.

«USKO International» — это профессиональное управление проектами, разработка корректных решений и предоставление полного сервиса в сферах строительства, логистики, производства мебели, установки отопительных и вентиляционных систем.

С момента образования в 1992 году, «USKO International» динамично развивается на казахстанском рынке, применяя самое современное оборудование и технологии.
За успехом каждого проекта компании стоит высококвалифицированный персонал — специалисты консультационно-проектной, коммерческой и строительно-монтажной деятельности, а применяемая система менеджмента качества способствует эффективному и рациональному управлению процессами.

Стратегия «USKO International» — непрерывное развитие и стабильный рост, реализуемый путем инвестирования средств в проекты по внедрению новых технологий производства, «USKO International» — это высокоэффективная, прогрессивная компания, лидирующая на рынке товаров и услуг, максимально удовлетворяющая нужды своих потребителей и клиентов.

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика