Менять мышление в системах управления!

Образовательный комплекс «Илим» в Кыргызстане подтвердил свое соответствие требованиям ISO 9001:2015

Образовательный комплекс «Илим» – одно из первых негосударственных образовательных учреждений в Кыргызстане. Его истории более 25 лет.
Сегодня под эгидой «Илим» в Кыргызстане действуют филиал в городе Ош, благотворительный фонд поддержки детей-инвалидов, ассоциация «Союз образовательных учреждений». В феврале 2006 года Комплексу присвоен статус опытно-экспериментальной площадки по проблемам образовательного процесса.
ОК «Илим» ставит разносторонние цели, такие как помощь и обучение детей-инвалидов, правовая защита интересов образовательных учреждений страны, поиск и реализация оптимальных форм и режимов образования, мониторинг результативности обучения, и многие другие.
В достижении целей Комплексу «Илим» существенно помогает Система менеджмента качества. В этом году учреждение успешно прошло надзорный аудит по международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердив соответствие СМК требованиям стандарта. Аудиторы Органа по сертификации CERT International подчеркнули высокую ориентацию на потребителей, выделение руководством ресурсов для результативного функционирования СМК.

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика