Менять мышление в системах управления!

ГАУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6» подтвердила соответствие ISO 9001:2015

Закрывающее совещание

Успешно прошел очередной надзорный аудит ГАУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6» — современное многопрофильное учреждение, одно из самых крупных лечебных учреждений г. Улан-Удэ, оказывающее первичную медико-санитарную помощь, в том числе и специализированную.
Поликлиника обслуживает около 94 тыс. жителей Железнодорожного района г. Улан-Удэ, что составляет две трети всего населения, проживающего в этом районе.
Строгое соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015 позволяет поликлинике оставаться в числе лидеров среди организаций, оказывающих услуги в сфере здравоохранения.

Качественное оказание обширного перечня услуг соблюдается независимо от сложности выполняемой работы – от обращения к оператору больницы с вопросом от пациента, до проведения сложнейших операций одними из лучших специалистов, что в разы снижает риски возникновения осложнений во время и после операции.
Процессный подход позволяет организации работать как единый механизм, независимо от того, что в организации работает более 1000 сотрудников!
Ориентация на потребителя – важнейшая часть работы всей поликлиники. В процесс вовлечены сотрудники всех уровней – от руководства поликлиники до медсестер и обслуживающего персонала. Данное качество позволяет непрерывно улучшать качество оказываемых услуг, и делать так, чтобы пациент не просто получал требуемую услугу, но и получал её максимально быстро, качественно, и был полностью доволен отношением к нему и результатами оказанных услуг.
С каждый годом поликлиника растет и развивается, но самое важное – все делается в соответствии требованиям стандарта ISO 9001:2015, что позволит поликлинике развиваться и расти максимально эффективно и в правильном направлении! [envira-gallery id=»2211″]

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика