Менять мышление в системах управления!

CERT Group провел мозговой штурм

CERT Group воспользовавшись праздниками, 22 февраля провели Стратегическую Сессию для утверждения стратегий и буквально на днях утвердили основные планы действий 2016!

Уже не первый год, как основу для анализа и построения стратегии используем отличную методику «5 СИЛ Портера» и самое примечательное, международный стандарт ISO 9001 в новой редакции от 2015 года также стал предъявлять требования по анализу бизнес среды!

Риад Ибрагимов, директор CERT Group по международному развитию, отметил, что стратегическое планирование – неотъемлемая и основополагающая часть деятельности любой ориентированной на долгосрочное развитие организации. Такие крупные компании, как Microsoft, Mars, Procter & Gamble достигли известных нам коммерческих успехов только благодаря своевременному стратегическому планированию.

При разработке, обсуждении и принятии стратегических планов мы полагаемся на содействие, в первую очередь, нашего высококвалифицированного персонала. Их ценные идеи вкупе с использованием известной методики для анализа отраслей и выработки стратегии бизнеса, разработанной известным экономистом Майклом Портером в Гарвардской школе бизнеса, дают нам конкурентное преимущество и помогают укреплять наши позиции в странах СНГ.

С замечательным коллективом «мозговой штурм» успешно состоялся и теперь самое главное выполнение задуманного!

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика