Менять мышление в системах управления!

Аудит по ISO 9001:2015 в ГАУЗ «Камский детский медицинский центр»

С 4 по 5 октября 2018 года в ГАУЗ «Камский детский медицинский центр» был проведен наблюдательный аудит системы менеджмента качества на соответствие ISO 9001:2015. В состав команды аудиторов «CERT International» s.r.o. вошли главный аудитор Татьяна Малгатаева и аудитор Венера Абдуллаева. 

В процессе аудита аудиторы проверили все структурные подразделения: Перинатальный центр, Детская больница, Диагностический центр, Детская поликлиника и Отделение детской медицинской реабилитации и амбулаторно-хосписной помощи. В ходе аудита был проведен анализ документации, интервью с руководителями высшего и среднего уровней и персоналом структурных подразделений организации, наблюдение за процессами на рабочих местах, произведен аудит управления инфраструктурой и производственной средой. 

Команда аудиторов «CERT International» s.r.o. высоко оценила лидерство высшего руководства, высокий профессионализм сотрудников и самое главное пациентоориентированность и доброжелательность всего персонала. Аудиторы подтвердили действие системы менеджмента качества ГАУЗ «КДМЦ» на соответствия требованиям ISO 9001:2015.

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика