Менять мышление в системах управления!

Разработчик и производитель комплексных добавок АО «АКВАНОВА РУС» подтвердил соответствие международному стандарту ISO 22000:2005

Аудиторы Socotec Certification International провели анализ всей системы управления, включая бухгалтерию компании АО «АКВАНОВА РУС». В результате аудита один из самых передовых разработчиков и производителей комплексных добавок в России компания АО «АКВАНОВА РУС» подтвердила, что работает по требованиям международного стандарта ISO 22000:2005. Аудиторы особенно отметили высокую компетентность сотрудников компании, постоянное повышение уровня знаний, используемое передовое оборудование и получение сертификатов Кошерности и Халял компанией.
Компания АО «АКВАНОВА РУС» это совместное предприятие между ОАО «РОСНАНО», ООО «Кима Лимитед» и немецким соучредителем AQUANOVA, занимается разработкой и производством комплексных добавок для пищевой промышленности, а также активных веществ для косметической и фармацевтической промышленности. Компания производит такие продукты как антиокислители, витаминные комплексы, консерванты, нутриенты и натуральные красители и всё это по уникальной немецкой технологии NovaSOL® в виде мицеллированных растворов.

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика