Менять мышление в системах управления!

Вручение сертификата ISO 22000:2005 компании «Кыргыз Коньягы» – производитель  кыргызского коньяка!

Лидирующая компания ОсОО «Кыргыз Коньягы» в Кыргызстане по производству коньяка, успешно прошла аудит на соответствие требованиям международного стандарта системы менеджмента безопасности пищевой продукции по ISO 22000.

В связи с этим 17 ноября 2018 года состоялось торжественное вручение сертификатов руководству и всему коллективу ОсОО «Кыргыз Коньягы».

Сертификаты, выданные по результатам проведенного сертификационного аудита, являются подтверждением того, что система управления компании полностью соответствуют требованиям международного стандарта ISO 22000 и способна обеспечить самое высокое качество производимого коньяка, пользующегося большим спросом как на рынке Кыргызстана, так и за его пределами.

Завод «Кыргыз Коньягы» работает с 1965 года. Изначально он базировался на «ШампанВинКомбинате», но уже в 1969 году расположился на отдельной территории в 1,7 га. Пока это единственное в государстве настолько мощное производство, которое обеспечивает около 80% коньячного рынка Кыргызстане. На заводе имеются как наземные, так и подвальные корпуса, где по классическим старинным технологиям в дубовых бочках выдерживают разнообразные коньяки и коньячные спирты.

Leave a comment

*

code

Яндекс.Метрика